诉求详细
诉求标题: 安吉孝丰新修的306省道闯红灯
诉 求 号: A0102720193210927039379557 诉求类型:举报
办理状态: 待处理 评  价: 尚未评价
诉求内容:
地区: 安吉县 警种: 交警
接收时间: 2019-03-21 09:27:00
回复单位: 安吉县公安局 回复时间:  
答复内容:

功能介绍

为了方便广大市民向公安机关提出意见建议及投诉和表扬,增强公安机关与市民的沟通,更好地为市民服务,本网站开设“民意窗”栏目,欢迎市民在此通过信件的形式发表意见,提供建议,表达诉求,我们将按照有关规定将您的来信转给市公安局领导或有关部门阅办,并及时通过本栏目及您提供的联系方式给予回复。为了便于来信办理及反馈,我们建议您留下真实姓名及电话、E-mail、通信地址等联系方式。